Духовенство

протоиерей Алексий Казанчев, настоятель. (день ангела 12/25 февраля, свт.  Алексий, митр. Московский), родился 4 января 1957 года в Тамбове, 28 августа  1990 года рукоположен во диакона, а 8 ноября 1990 года рукоположен во  пресвитера. Служение проходил в Тульской епархии, с мая 1992 года совершал своё  служение в Москве в храме святителя Митрофана, епископа Воронежского и Благовещения  Пресвятой Богородицы в Петровском парке, с сентября 1992 года настоятель храма вмч.  Георгия Победоносца в Старых Лучниках. Окончил Московскую духовную семинарию в  1999 г. В 2005 году возведён в сан протоиерея. В 2010 году Святейшим Патриархом  Кириллом удостоен права ношения палицы. А в 2015 году — права ношения креста с украшениями.

 

о.Сергий
протоиерей Сергий Павлов (день ангела 5/18 июля – прп. Сергий Радонежский),
родился 19 августа 1969 года, в 1993 году окончил МАИ, в 2003 году окончил Московскую духовную академию, 31 января 1999 года рукоположен во диакона, 31 мая 1999 года рукоположен во пресвитера, в 2006 году удостоен права ношения наперсного креста.
15 апреля 2009 года Святейшим Патриархом Кириллом возведён в сан протоиерея.

Яндекс.Метрика