1. Главная
  2. Новости
  3. Новости воскресной школы
  4. 27-го ноября в праздник «День Матери» состоялся праздничный концерт

27-го ноября в праздник «День Матери» состоялся праздничный концерт

29 ноября 2022
414

27-го ноября в праздник «День Матери» в зале Российского Православного Университета ап. Иоанна Богослова состоялся театрализованный праздничный концерт.

Перед началом в фойе прошла православная викторина для детей и благотворительная ярмарка детских поделок.

HB2A7326.JPG

В концерте приняли участие: 

  • Дружина ОРЮР «Град Москва»;
  • Воскресная школа «Православы» храма вмч. Георгия Победоносца в
  • Старых Лучниках; Детский коллектив эстрадного танца «Галактика» и др.

Концерт вели Ирина Казанчева и Виктор Кулаков. Праздничное представление началось с выступления молодёжной группы Георгиевского храма. Потом звучали стихи и песни детей, увлекательные и интересны конкурсы. Удивительно то, что не только дети выступали, но и их мамы, папы, бабушки и дедушки. С необычайным интересом и волнением дети смотрели на своих, выступающих на сцене, родителей. В зале царила радостная и праздничная атмосфера. В заключение праздника выступил настоятель Георгиевского храма протоиерей Алексей Казанчев и поздравил всех с замечательным праздником «День Матери». Далее он поблагодарил всех участников концерта – и детей и взрослых – за прекрасное и интересное выступление. Особую благодарность он выразил руководству РПУ за гостеприимство и предоставленный прекрасный зал.

Благодарим Бога за родное Отечество, за семейное счастье, за радостное детство, за отцовскую защиту, за материнскую ласку и нежность, за бабушкину заботу и за Покров Пресвятой Богородицы!

Праздник "День матери"

+7(963)772-28-70
для официальных обращений и документов
для обращений на имя настоятеля (прот. Алексий Казанчев)